8 800 555-00-75
Перейти на основной сайт muztorg.ru
Каталог Дисконт
Укулеле и аксессуары Гитары
< Назад Акустические гитары Электрогитары Классические гитары Бас-гитары Акустические бас-гитары Усилители для гитар Процессоры и педали эффектов Тюнеры и метрономы Струны Гитарные аксессуары и комплектующие Чехлы и кейсы Custom shop
Клавишные инструменты
< Назад Синтезаторы Цифровые пианино Акустические клавишные инструменты MIDI-клавиатуры MIDI контроллеры Оригинальные аксессуары для клавишных инструментов
Ударные инструменты
< Назад Акустические ударные Электронные ударные Тарелки для акустических ударных установок Барабанные палочки, щетки, руты Стойки для ударных инструментов Рамы для ударных инструментов Педали для ударных инструментов Стулья для барабанщиков Крепления, зажимы, клэмпы, держатели для ударных инструментов Пластики Тренировочные наборы и пэды Перкуссия Аксессуары и комплектующие
Микрофоны и радиосистемы DJ оборудование Студийное оборудование Звуковое оборудование
< Назад Акустические системы Сабвуферы Усилители мощности Контроллеры акустических систем Микшерные пульты Приборы обработки звука Проигрыватели, рекордеры Караоке микрофоны и системы Аксессуары и комплектующие для звукового оборудования
Световое оборудование
< Назад Вращающиеся световые головы Световые сканеры Прожекторы следящего света Колорченджеры и прожекторы PAR Профильные прожекторы Архитектурные и IP прожекторы Нестандартные прожекторы DJ свет Лампы для световых приборов Генераторы эффектов Энергетические установки Управление световыми приборами Медиасистемы и экраны Аксессуары для светового оборудования
Наушники и гарнитуры Коммутация Духовые инструменты Губные гармошки и мелодики Смычковые инструменты Аккордеоны, баяны, гармони Аудио–видео техника Литература и сувениры Народные и этнические Компьютерная техника
Магазины
Покупка в кредит
Самовывоз и оплата
Помощь
Очистить Фильтры

Доставка и оплата товара Музторг-Дисконт

Доставка товара Музторг-Дисконт   

  • Способ получения товара  – только самовывоз из розничного магазина Музторг,  в котором данный товар имеется в наличии.
  • Товар не перемещается в другие магазины,  не перемещается в пункты выдачи заказов, не доставляется курьерскими службами.
  • Товар Музторг-Дисконт невозможно приобрести в Интернет-магазине Музторга, только в розничных магазинах сети.

Оплата товара Музторг-Дисконт   

  • Оплата товара Музторг-Дисконт производится непосредственно в магазине после личного осмотра товара покупателем. Форма оплаты в магазине – наличными или пластиковой картой.    
  • Гарантийные обязательства Продавца на данный товар не распространяются.
  • Товар Музторг-Дисконт не подлежит обмену, возврату и гарантийному обслуживанию.
Поделиться:

Музторг - экосистема для музыкантов и лидер розничной продажи музыкальных инструментов и оборудования в России. Наши магазины предлагают лучшие музыкальные инструменты, созданные мировыми производителями, а также весь спектр профессионального звукового, светового и студийного оборудования.

Качество

Прямые поставки от производителя с полным контролем качества на всех этапах производства и гарантийным обслуживанием после покупки.

Сервис

Консультации квалифицированных менеджеров, доставка в удобное для вас время, сервис-центры по всей России и возможность возврата товара, если он вас не устроил.

Удобство оплаты

Вы можете выбрать подходящую вам схему оплаты (наличный, безналичный расчет, банковской карточкой), или покупку в рассрочку и кредит с выбором срока, процентной ставки и размера первого взноса.

Интернет-магазин

Выбирайте товар и совершайте покупки, не выходя из дома и получая дополнительные скидки и бонусы.

Доставка в регионы

У нас более 49 розничных магазинов по всей России, а также 70 800 пунктов самовывоза. Даже если в Вашем городе нет магазина «Музторг», мы оперативно доставим выбранный вами товар транспортной компанией в любой регион России (включая Крым), Беларуси или Казахстана.

Работа с юридическими лицами

Работая с юридическими лицами, мы предоставляем полный комплект документов. Также предлагаем выгодные условия сотрудничества для бюджетных организаций.